Коты-Воители

Объявление

Племена потихоньку возвращаются на свои территории. Все вроде встает на свои места. Погода: Ноябрь, первые заморозки и первый снег. Утром очень холодно, но днем голую землю прогревает солнце. Дичи мало, лучше запастись на ближайшую неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Старые Флуды...Флуда..что-то в этом духе » Флуд,Флуд,Флуд и ещё раз Флуд!!!!!


Флуд,Флуд,Флуд и ещё раз Флуд!!!!!

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Ну конечно! Здеся нету никого кроме меня...

0

302

Почему? Я токо сюда зашла! ;)

0

303

УУУУУУУРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :shine:

0

304

А когда у нас собрание будет??? :huh:

0

305

Люююююююююююди!!!!!!!!!!!!!!Опять форум забросили?!!!!!!!!

0

306

Неа.Но у меня есть новость.В лесу было 5 Племён!!!!!

0

307

Златошёрстка
Ага! Было, но Грозовое,Речное,племя Ветра и Теней изгнали Небесное племя! Я очень рада,что ты сюда зашла!!!! Как у тебя дела? Почему так долго небыло?

0

308

УУУУУУУУУУУРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :jumping:  ;)

0

309

Звездная Бестия написал(а):

УУУУУУУУУУУРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :jumping:  :jumping:  :shine:  :shine:

0

310

:) Я соскучилась!!!!!!!!!!!

0

311

Звездная Бестия написал(а):

Я соскучилась!!!!!!!!!!!

Я тоже))) Как здорово,что ты вернулась!!!!

0

312

Я тоже! Прям плачу от восторга(плачет :'()!!!!!!!!! Так! Все! Заканчиваем!

0

313

Оцелотка
Я была занята!Простите,что столько не было!Теперь я постараюсь быть здесь каждый день!

0

314

Я здесь каждыйдень-и никого!!!!!Это наглость!!!!Ауууууууууууууууууууууууууу!!!!Кстати,вам понравилось моё оформление?

0

315

Плостите,я закрываю этот флуд.Все пишем в другой!

0


Вы здесь » Коты-Воители » Старые Флуды...Флуда..что-то в этом духе » Флуд,Флуд,Флуд и ещё раз Флуд!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz