Коты-Воители

Объявление

Племена потихоньку возвращаются на свои территории. Все вроде встает на свои места. Погода: Ноябрь, первые заморозки и первый снег. Утром очень холодно, но днем голую землю прогревает солнце. Дичи мало, лучше запастись на ближайшую неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Старые Флуды...Флуда..что-то в этом духе » Флуд,Флуд,Флуд и ещё раз Флуд!!!!!


Флуд,Флуд,Флуд и ещё раз Флуд!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

Златошёрстка
Чем занимаешься?

0

32

Оцелотка
Да так..

0

33

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!

0

34

Звездная Бестия
Привет!

0

35

ЗлатошёрсткаКак дела? Зайди в пещеру целителей(Грозовое племя) я там сообщение вывесила .  ;)

0

36

Звездная Бестия
Класс!

0

37

Звездная Бестия
Я щас выйду и зайду!

0

38

Звездная Бестия
Ты где там?

0

39

Привет!!!

0

40

Оцелотка
Привет!

0

41

Златошёрстка
Как дела?

0

42

Хорошо!Зайди в ЛС!Там сюрприз!

0

43

Златошёрстка
ОК.

0

44

Златошёрстка
Класс, посмотри я те сюжет написала(посоветоваться)

0

45

Привет всем!!!!  :flag:

0

46

Итак. Чту и считаю возможно-необходимым заявить о том, что я здесь, что я жива и у меня еще нет артрита пальцев. Если проявить какую-то скромность (чего я, нескромно говоря, не люблю, но стараюсь переучиваться) скажу только, что я постараюсь продвинуться далеко, играть хорошо и не быть бака-нэком, т.е. глупости делать редко и красиво. Если я утомила вас сией речью, перейду к самому главному.

Здравствуйте^_^

В общем-то, это я и хотела сказать, но моя остывшая графомания сама накатала четыре строки^_^

0

47

Oni-Ashe
Привет!

0

48

Златошёрстка
А ты модер или админ?

0

49

Оцелотка
Админ!

0

50

Поскольку все сюда заходят,напоминаю-СОБРАНИЕ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ!

0

51

Итак, сменив проценты власти
На слово сладкое "оффлайн":

Для Оцелотки (привет маме, папе и подруге файра мужа сестры наставницы^_^Привет, Уголь^_^):
Смысл в моих постах тоже есть...) Правда, наверное, я пишу пообще плохо Т_Т Ты видела, как.

0

52

Oni-Ashe
Если бы))

0

53

Оцелотка
Если бы - сие о смысле или о "плохо", гадзимосу-тян?

Сделаю темку со своими стихами...Гляньте.

0

54

Oni-Ashe
О, я вижу авик, всё же получился!!))

0

55

Оцелотка
Да-а)Он красивый. Мы с тобой умницы, да?(И почему так тянет назвать тебя Бармаглоткой? %-) )
Глянь сюжетик. Как?

0

56

Oni-Ashe
А кто такой Бармаглотский?))

0

57

Оцелотка
Не Бармаглотский, глупенькая) Бармаглот. был такой у Кэррола, его еще Желязны позаимствовал для амберских Хроник. Смотрела идейку-то?

0

58

Oni-Ashe
Не смотрела, но понятно.) :shine:

0

59

Так-так, теперь у меня есть собственные пределы^_^(Так и хочется сказать "пределы Мэндора" или "пределы Савалла"...Пора прекращать читать. Чии-тать??</(^_^)\>)

0

60

Oni-Ashe
Ну как дела-то?

0


Вы здесь » Коты-Воители » Старые Флуды...Флуда..что-то в этом духе » Флуд,Флуд,Флуд и ещё раз Флуд!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz