Коты-Воители

Объявление

Племена потихоньку возвращаются на свои территории. Все вроде встает на свои места. Погода: Ноябрь, первые заморозки и первый снег. Утром очень холодно, но днем голую землю прогревает солнце. Дичи мало, лучше запастись на ближайшую неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Старые Флуды...Флуда..что-то в этом духе » Флуд,Флуд,Флуд и ещё раз Флуд!!!!!


Флуд,Флуд,Флуд и ещё раз Флуд!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 315

61

Атоблинниясно) Хорошооо)А у тебя?

0

62

Oni-Ashe
Тоже))

0

63

Содержательный пост)) Друг мой Бармаглотко, ты пишешь на конкурс уже?

0

64

Oni-Ashe
Я те отправила, зыркни!

0

65

Oni-Ashe
Нет. Просто пост в теме Четыре Священных дуба))А ты?

0

66

Оцелотка
Играть? О.о а у меня персонаж в таве в панике О.о он увидел крофф Мая

0

67

Oni-Ashe
Ещё вчера я бы спросила: Кого???
Но сейчас я понимаю о ком ты говоришь)) :jumping:

0

68

Оцелотка
Мая Абрикосова из Д2 XDDD Так его, так его... Таки наконец сделала анкету на Я.ру
Думаешь, выложить сюда кошака?

0

69

Приветики всема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Приве-ет=^.^=

0

71

Oni-Ashe
Как дела?

0

72

Златошёрстка
Отлично просто. Только охота игра-ать с кем-то...На Народе на яндексе такой персонаж прозябает:) Правда, он в панике маленько. В шоке.
А твои?

0

73

Ах да, люди. Гляньте, кто еще не видел, сюжетик для квеста.

0

74

Oni-Ashe
Мои дела фиговы.Тошнит.Кстати,тебе статус переделать?Чтоб вместо Участник что-то другое?Тему создам по этой теме!Заходи!

0

75

Златошёрстка
Тему по теме - это тавтология, ну да ладно. Что тошнит - это хуже. Отравилась?.. Прибережем более жизненные и взрослые варианты на потом XD. В тему - зайду.

0

76

Oni-Ashe
Да нет.Меня на карусельке покатала(до этого я какой-то дряни съела)и вот резуультат

0

77

Златошёрстка
О хосспади О.о бедное ты создание...Угу-угу. А ты на Народе не играешь сама-то?

0

78

Oni-Ashe
В смысле.На народе...да я туда и не захожу.Кстати,как ты про форум узнала?

0

79

Златошёрстка
Мне расказала друга моя Бармаглотка... Сие нормально?

0

80

Oni-Ashe
Сама ты Бармаглотка!!!  :mad:
:D

0

81

Oni-Ashe
Сие нормально!И даже хорошо!

0

82

Какая я Бармаглотка? Я ма-аленький, бедный лорд Мерлин, наследник трона Хаоса и посол Амберского дома! А-аа, за мной гониццо Кровавый Ангел!!!!(Истерично орет, бегая и размахивая подушкой. Типа всех убьем, и падем сами! Кэрол крут, Желязны рулит)

0

83

Златошёрстка
Да? Ну тогда я пока передумал короноваццо(Покивало, высунувшись из-под кровати, под коей укрывалось от Люка, Джасры и злова-злова дяди Рэндома. А Бенедикт - голубой...)

0

84

Oni-Ashe
:D Оригинально!

0

85

Златошёрстка
Это не оригинально) Это такой дядя был хороший, Роджер Желязны. Десять томов "Хроник Амбера" написал. Убойная весчь, кстати, я все десять прочитала.

0

86

Не хочу вса отвлекать от темы разговора, но я тут! Я пришла, прилетела, прискакала, притопала, прихрамала, прибежала. Короче, привет!

0

87

Звездная Бестия
Коннитива, неко-тян =^.^=

Как оно? Дела всмысле.

0

88

Звездная Бестия
Прива!!

0

89

Оцелотка
^^

0

90

Как дела? Oni-Ashe, у меня норма!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители » Старые Флуды...Флуда..что-то в этом духе » Флуд,Флуд,Флуд и ещё раз Флуд!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz