Коты-Воители

Объявление

Племена потихоньку возвращаются на свои территории. Все вроде встает на свои места. Погода: Ноябрь, первые заморозки и первый снег. Утром очень холодно, но днем голую землю прогревает солнце. Дичи мало, лучше запастись на ближайшую неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Старые Флуды...Флуда..что-то в этом духе » Флуд,Флуд,Флуд и ещё раз Флуд!!!!!


Флуд,Флуд,Флуд и ещё раз Флуд!!!!!

Сообщений 241 страница 270 из 315

241

Мы не въехали!(это королевское "мы")А чё тут никого нету, а?

0

242

Ти-ши-на...

0

243

Нитрожте меня... Я старая больная женщина... Не, я злое ужжасное уставшее зверь... (Махает в воздухе всеми лапами) дайте мне кофе кто-нибудь... а лучше все скидываемся своей любимой Они на кофе... Подайте инвалиду в психическом плане, он всю ночь не спал... (Сходит с ума)

Отредактировано Oni-Ashe (2009-01-03 07:46:31)

0

244

Бедная!(протягивает баночку кофе)Вот держи!

0

245

У люди как все запущено! Даете... Кошки, и еще кофе пьют...

0

246

Коки кофе не пьют... Кошки пьют... Некоторые коньяк пьют и кушают черную икру... (напилось кофе и сидит теперь с оттакенными глазищами)

0

247

Я кота знаю. Кеша зовут. Он пиво запросто вылакает!

0

248

Хорошо хоть не валерьянку))

0

249

Видимо, мне писать все-таки не стоит... :dontcare:

0

250

Приф всем! О! Сегодня весь день за компом просидела, а зашла только что!

0

251

(Тычетсо в стены в темноте)Хто тут?

0

252

Прифи! Как дефа? У меня нофмики. Вот фесь день за комфом профидела и только фто зафла на фолум!  :rofl:

0

253

(Заело на "Ты вставную челюсть потеряла? О__о") У меня средне, но это значит - хорошо... Мои уши скоро будут аЦцки пробиты тремя дырками... А я вот только-только зашла, да. (колотит лапами по клавишам в МС-ке Ворд) Что делаешь хоть?

0

254

Да так. Ничего. Надоедливых подруг отшиваю. Закалибали уже. Помнишь, мою сказку про Винкс. Ну там была девченка, сначала ее звали  Вика, а затем Акива. И  еще там  была девченка, Айдастро. Так вот. Айдастро-это кодовое имя моей подруги. И она подумала, что я написала, про нашу одноклассницу, которую она сильно ненавидит. Так она психанула, и угрожает мне, что поколотит, когда мы встретимся в школе.

0

255

И что самое интересное, к их угрозам я совершенно спокойна. Главное хорошо за ногтями ухаживать до 12.

0

256

Фрр... Мне бы ваши проблемы, о Великий Админ... (Кавайно натянув файную лыбу, сделало книксен.) Я накатала темы. Про конкурс красоты, про локации... Ты смотрела? И как тебе? (Склонив голову набок.) И еще - ты будешь в конкурсе постов учавстовать? А то там я одна пост выложила...

0

257

Сяс, посмотлю...

0

258

(Опять челюсть... Аха... Ждет, да.)

0

259

Да, целюсьть у меня у меня отвасля. Я плосто упиваюсь собою, когдя дразню подрюг.

0

260

А я просто упиваюсь собой... (Довольно щурясь) Так что?

0

261

Хай!Я аватарчик сменила!

0

262

Молодец (Жмурясь) Темы смотрела?

0

263

Oni-Ashe
Нет ещё,подожди часик... :D

0

264

А чего так до-олго? (Сделала лицо кирпича) Ты посмотри, аха... И скажи, как тебе. И локацию глянь в теме про локи.

0

265

(А вы знали, что Они аццкая ниспяка? Вот теперь убеждайтесь. А завтра опять глаза будут красные...)

0

266

Привецик! Как у вася деля? Говолю слазу! У меня отьвисля целюсть. Так сто больтаю тепель такь. Надцеюсь, цто вы хоть сто нибуть поймесе из сие сообсения. Васа Звезтная Бестия!

0

267

Конкурс-то бум делать?..(Сонно)

0

268

Эмокошка XD

0

269

Пликол. Гце достяля?

0

270

Извините, что начинаю делать из Флуда-галерею. Но вот Они. Мне нечего было делать, вот и переделала твой авик!

0


Вы здесь » Коты-Воители » Старые Флуды...Флуда..что-то в этом духе » Флуд,Флуд,Флуд и ещё раз Флуд!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz