Коты-Воители

Объявление

Племена потихоньку возвращаются на свои территории. Все вроде встает на свои места. Погода: Ноябрь, первые заморозки и первый снег. Утром очень холодно, но днем голую землю прогревает солнце. Дичи мало, лучше запастись на ближайшую неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Куча с добычей

0

2

Сидит около кучи с едой. Правда еды вовсе не куча, а пара мышек.Ветер дул в уши. Всё тело дрожало от голода и холода которые она испытывала. Племени до сих пор не было. Все ушли на совет, и так и не вернулись. Оцелотка не могла покинуть лагерь и пойти на охоту, так как оставила бы лагерь без защиты. Но и оставаться здесь без еды, тоже не было выходом. Но она решила всё же остаться. Подошла и села на пороге палатки целителей чтобы не попасть под падающий снег. Она и так совсем отощала, не хватало чтобы она ещё и была погребена под снегом! Недовольно сморщилась. Она очень волновалась за племя! Ну ладно она ещё подождёт. Но совсем не много или Оцелотка здесь просто погибнет.

0

3

Снег закончился.Наступило утро. Оцелотка проснулась и сладко зевнув, вышла на поляну. Откусила небольшой кусочек мышки. Вот и весь завтрак! Устало пробормотала она.Пошла к пещере войнов.

Отредактировано Оцелотка (2008-12-06 13:01:24)

0

4

Подошла к мышкам и доела свой завтрак и уселась облизываясь. Этого ей было вполне достаточно, чтобы наесться! За насколько недель, которые она провела в одиночестве, она поняла истинный смысл слова "голодать"! Кошке приходилось экономить каждую мышку, ведь от последнего кусочка могла зависеть её жизнь. Одна мышка являлась её едой на день. Большего она позволить себе не могла. Оцелотка хотела много чего успеть сделать, ведь жить ей осталось окло трёх дней, потому что мышек осталось как раз три...

0

5

Наступил вечер. Несмотря на сезон Голых деревьев, лес кишил дичью. Может пойти поохотиться? Неувиренно думала Оцелотка. Нет! Я останусь защищать лагерь, даже если мне нечего в нём защищать кроме меня самой! Твёрдо решила она. Надо себя чем-то занять... Пробормотала кошка. Оглянулась вокруг. Ничего примечательного. И тут её взгляд упал на палатку целителей. Вот это уже поинтереснее. Приободрённо сказала себе она и пошла к палатке.

0

6

Выбежала, как полуумная на поляну и подбежала к куче с едой. Как она и боялась, все мышки сгнили. Ничего не понимаю! Прошипела она себе под нос. Вчера всё было свежее!Усевшись около мышей начала отбирать от них самые съедобные кусочки. Оказалось их не так много! Всего лишь около одной мышки. Оцелотка удручёно легла около еды и задумалась...

0

7

На нос упала холодная снежинка. Оцелотка поморщилась, чихнула и проснулась. Брр! Как похолодало за ночь! Подумала кошка. Открыла глаза и поднялась на лапы. Всю поляну замело снегом. Фу! Я же сама похожа на снежный сугроб! Оцелотка отряхнулась. И тут в нос ударил резкая противная вонь. Кошка начала задыхаться от этого смрада. Она не вытерпела и побежала вон с поляны в палатку воинов.

0

8

Ворвавшись в лагерь и увидев лису в теле кошки вскипела ярость. Она не стала ждать Дымку и бросилась на лису. Запрыгнув ей на спину взепилась в загривок и начала кусать её. Но получив мощный удар лапы от лисы ей пришлось отскачить и на теле начали появлятся первые ранки...

0

9

Захотелось прорычать "Тебя что, только вчера родили?" с известной долей злобы, сие опять же от беспокойства за жизнь Оцелотки, чем от скверности характера. Фырком еще одним, мягко, полунеслышностью переставляя подушечки лап да проскальзывая под грудь-горло лисы с намерением схватить под челюстью зубами, где можно пережать вену, а при необходимости и вовсе оную перегрызть. Если дрыгаться будут.

0

10

Ярость застилала глаза. Оцелотка уже не контролировала себя и в очередной раз бросившись на лису получила удар в голову. Но этого мало, чтобы её остановить. Она подбежала к лисе спереди и расчитав свой вес, перепрыгнула через животное. Быстро, начиная уже в воздухе, повернулась и вцепилась зубами и острыми как бритва когтями в заднюю лапу зверя.

0

11

А глазные - как и все другие - зубы серой сомкнулись уже на шкуре у горла лисы, выдавливая алые капли. До артерии было еще далеко, но... Пеленой встал в сознании, в узких щелевидных зрачках запах крови. Хотелось убить. Убить так же, как убивала много раз с самого детства, что было частью всей ее жизни - хладнокровно и не колеблясь. Потому клыки продолжали искать и впиваться, чтобы найти ту самую точку, укус в кою оборвет навсегда жизнь здорового и рыжего. Мазнули вскользь по бедру когти правой передней лисей лапы, оставляя четыре алых полоски, что не замедлили начать расползаться по серебристо-серой шкурке, но сама Дымка будто и не заметила.

0

12

Лисе после долгих попыток удалось сбросить с себя маленькое серое создание. И пришибив пёстрое создание побольше, освободившись от её клыков и когтей удрало куда-то в лес. Оцелотка тяжело тыжа подбежала к серой. Ты в порядке?первым делом спросила, уже не обращая внимание на свои раны (расцарапан нос, три кровоточащие полоски по передней лапе и весь обкусаный местами уже без шерсти хвост)

0

13

Тяжелыми вдох-выдохами вздымались бока, ходили ходуном. Лиса сшибла дымную с лап, и она пока даже не пыталась встать, завалившись набок и прикрыв синие глаза. Ах-ха выдохом, подтверждением неким...Что вот, мол, живые мы. Капало наземь с процарапанных глубоких полос темным, соленым, что распостраняло пьянящий железистый запах, пятная чистый, истоптанный снег.

0

14

Пойдём в палатку! Там много трав. Я некоторые знаю, и смогу хоть чем-то помочь. Я помогу тебе добраться! Подставляя плечо.

0

15

Прибегает с полной пастью мха. Дымка видимо ещё не дошла. Ну ладно я пока пойду и уберу лёд с ручья. Она к тому времени наверно придёт.Потащив в пасти мох Оцелотка пошла к ручью, надеясь, что с Они всё впорядке, и что она скоро прийдёт...

Отредактировано Оцелотка (2008-12-31 09:57:24)

0

16

Врываясь в лагерь и обнаружив его целым и невредимым, Оцелотка успокоилась. Но... Значит никто не вернулся... грустно поняла та. Я не могу больше ждать! Выходит я теперь буду новым предводителем племени, пусть я даже не глашатай. Выбора нет... В ближайшее время надо сходить к Лунному камню... подумала та и легла на землю.

0

17

Оказывается Оцелотка уснула, а когда проснулась утром, вспомнила, что ей пора к Лунному камню. Предводителя нет, глашатая нет, племени нет. Что может быть хуже? Она встала и голодная пошла к святилищу, ведь помнила поход туда Звёздного Луча... Надеюсь Звёздные предки поймут, что выхода не было...

--------> Лунный камень

0

18

Пятнистая Звезда вернулась в лагерь уставшая. "Теперь я - предводительница...И я должна возродить племя..." устало подумала та. Не дойдя до своей новой пещеры, кошка упала прямо посередине поляны и уснула... Ей снилась какая-то поляна и там коты... Знакомые до боли...

0

19

Пятнистая Звезда! С тобой всё в порядке? испуганно спросила Белоушка настойчиво пихая тебя лапой в бок.
Да что тут происходит!!! Куда подевалось всё племя?!

0

20

- Белоушка??!! Пятнистая Звезда буквально вскочила на лапы услышав голос у себя над ухом. - Слава Звёздному племени, хоть кто-то вернулся! она прижалась к кошечке. - Больше никто не пришёл? с надеждой спросила предводительница

0

21

кажется неттак же ласково потёрлась об твою щёку
Откуда новые отметки на лапах и боках?принюхалась...
Дымка, она в палатке целителей...без сознания...

0

22

Так Звёздное племя всё таки признало тебя? Что ж поздравляю... Пятнистая Звезда !
Но племени почти нет...нас всего двое... стоят холода   - грустно подумала Белоушка, стараясь скрыть свои чувства от  предводительницы.

0

23

- кажется нет.
Пятнистая Звезда явно огорчилась. плохо. Очень подумала она. - Как хорошо, что ты вернулась! таки радостным тоном ответила предводительница. - Спасибо, тебе. кошечка улыбнулась.

0

24

Ответила радостным урчанием.
Затем оглядела лагерь....и что теперь делать? пока мы восстановим лагерь ВДВОЁМ - наступит следующий сезон... да и для кого...собственно....восстанавливать его... - грустно подумала ни когда не унывающая кошечка...
А ведь всего 3 луны назад я стала воительницей...

0

25

Что ж, ладно, ты иди ка к Дымке, проверь как она и сама приляг, отдохни ещё немного...а я схожу в лес поймаю дичи сколько смогу, думаю для троих то я поймаю.- сказала я ласково улыбнувшись предводительнице.
--------> Лес

0

26

Прибежала из леса.... села на полянке и начала вылизываться.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь » Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz