Коты-Воители

Объявление

Племена потихоньку возвращаются на свои территории. Все вроде встает на свои места. Погода: Ноябрь, первые заморозки и первый снег. Утром очень холодно, но днем голую землю прогревает солнце. Дичи мало, лучше запастись на ближайшую неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Территория » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наш родной лес.СЮДА мы помещаем картинки нашей территории и посты

0

2

Лес зимой

0

3

Звездная Бестия тихо приближалась к добыче. Кролик спокойно сидел  не подозревая об опасности. Еще одна секунда, и Звездная Бестия прыгнула. Одним махом она прикончила  добычу. Тьфу! Ну и тощий же кролик попался!С этими словами Звездная Бестия встала с холодного снега, и поволокла добычу в лагерь.

0

4

Златошёрстка шагнула и тут же провалилась в сугроб.Жгучий снег залепил нос,глаза,стало невозможно двигаться.Кошка в ужасе забарахталась в снегу,ей стало нечем дышать.Водух!Воздух!Я же умру... она не знала что ей делать и поэтому Златошёрстка нырнула поглубже,оттолкнулась лапами и...выпрыгнула.
-Аааа...Воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!!-закричала она и отдышалась.Я жива!Но чуть не погибла.Кошка оттряхнулась и тут же почуяла кролика.Кролик в такую погоду?Это же клад!решила она и прыгнула,забыв о хрупком снеге.Есть!Кролик у неё в пасти.А теперь-в лагерь!решительно потопала прочь от этого места.

0

5

Звездная Бестия вышла на охоту. Пройдя несколько метров, она по горло  провалилась в сугроб. Тьфу! Ну и горький же снег! Подумала она. После долгого путешествия по снегу, Звездная Бестия добралась до оврага. Выгнув спину, она задрала голову вверх и чуть приоткрыла рот. Вдруг она уловила странный запах. О, нет! Лиса! Только успела подумать предводительница, как из-за дерева выпрыгнула хищница. Бестия быстро закопалась в снег. Снег был жутко холодный, поэтому Звездная Бестия хотела, что-бы она побыстрее пробежала мимо и не заметила ее. Хоть бы, она не учуяла меня и мои следы. Промелькнула мысль у предводительницы. Но самая ужасная мысль была следующей: Хоть бы она не пошла в лагерь! На конец  лиса ушла. Бестия спокойно могла продолжать охоту. Брр! Прятаться в сугробах еще холоднее чем я думала!
   Вечером она возвратилась в лагерь с полным ртом дичи. Эй! Златошерстка! Я принесла нам поесть! С этими словами, Звездная Бестия бросила в общую кучу двух зябликов и полевку.

0

6

Улепётывая от лисицы Оцелотка даже не заметила, что перебежала границу двух племён. Но её сейчас было главное найти спасительную нору. Вот она! Я её вижу! сердце Оцелотки забилось сильнее и она собрав все оставшиеся силы рванула к норе. Едва не проскачив её она забилась поглубже и затаила дыхание. Лиса подбежала к норе и попыталась схватить кошку, но к счастью поролезть в неё оказалось не так просто! Такая тощая кошка как Оцелотка, за миг пролезла в эту дыру, а вот лиса... Вобщем осталась она несчем и побрела опратно в лагерь Речного племени. Ну всё! Влипла! Назад уже никак не вернуться, там лиса, да и эта территория помоему не наша. Пойду ка я к Четырём дубам. Уж там место есть для всех племён!И осторожно вылезев из норы побежала к Священым дубам.

---------------> Четыре Священых дуба

Отредактировано Оцелотка (2008-12-09 16:27:10)

0

7

Звездная Бестия вышла из лагеря Златошерстка! Я пойду прогуляюсь, поищу кого-нибудь из наших, за одно и поохочусь! С этими словами предводительница выбежала из лагеря. Она все неслась и неслась. Боль и горечь разрывали ее сердце. Почему все лесные коты потерпели поражение? Я была, конечно, против племени Теней и племени Ветра, но я ни кому из этих племен не желала зла!
  Лапы ее окоченели от холода. Но она продолжала бежать. Уж очень сильная была та боль которую она хранила в душе. Вдруг она замерла. Ей встретился знакомый запах. Оцелотка! С радостью подумала Звездная Бестия. Она помчалась по следу. Вдруг она увидела пятнистую кошечку, которая с трудом пробирается по снегу. Оцелотка, подожди! Крикнула предводительница. Ей было уже все равно, что речная кошка делает на ее территории. Радость переполняла ее сердце.

0

8

Черная кошка выскользнула из лагеря. Она решила пойти по охотиться в лес. Но что то тянуло ее именно к границе Грозового и Речного племени. Звездная Бестия остановилась. Ой! Что я здесь делаю????Кошка хотела бы развернутся и пойти в другую сторону, но взгляд ее устремился в заросли кустарников. Ой, как хорошо! Надеюсь, это какой нибудь жирный кролик. Кошка приняла позу. Через несколько секунд оттуда вышмыгнула пятнистая кошка. Звездное племя ее сохранила. Черная кошка не расчитала силы и перелетела через речную кошку, и с размаху влетела в лед. Ладно, лед был крепкий! Предводительница Грозового племени встали и отряхнулась. Оцелотка, с тобой все в порядке? Точно? Не то я боялась, что задену тебя когтями. Кстати, что ты делаешь на моей территории?

0

9

Простите. Я просто не успела затормозить и прокатилась по льду прямо на вашу территорию. Тем более грницы наше племя давно не помечало... Прижав уши и чувствуя себя виноватой. Извините ещё раз. Надеюсь у Вас в племени всё впорядке. поинтересовалась кошка. Дауж влипла... Подумала просебя. Ну я и косая!

Отредактировано Оцелотка (2008-12-31 10:31:36)

0

10

Ничего страшного. Я на тебя не сержусь! Я понимаю какая сейчас ситуация. Представь, у меня в лагере нашелся труп лисы. От него несло твоим запахом, и еще чьим-то. Скажи, это ты ее убила? Не бойся, ты сделала правильно. И я догадываюсь, что ты просто выгоняла ее со своей территории Спокойно промурлыкала черная кошка. Она уселась возле Оцелотки, и начала смотреть куда-то в даль. Потом она повернулась к пятнистой и сказала: Так чей еще там был запах? И Звездная Бестия поняла, что застала кошку врасплох. Да, Оцелотка смелая кошка. Но с кем она еще там была? А хотя какая мне разница, это ее дело. Предводительница встала и развернулась. Ты вроде бы пришла сюда поохотится? Так что сидишь как вкопанная? Пошли уж! В глаза и голосе Бестии сышились и виделись озорные нотки.

0

11

Оцелотка благодарно посмотрела на Звёздную Бестию.Я расскажу Вам, но чуть позже. Побежав вперёд махнула хвостом в сторону территории Речного племени. Мы можем вместе поохтиться на границе наших племён. С нашей стороны границы много кроликов. Намекнула на подарок для Звёздной Бестии за её благосклонность.Может сделать сегоднешний день, днём премирения и прекратить постоянную воёну за территорию между Речным и Грозовым племенем? Я знаю, что не имею права принимать такие решения, но и наше, и ваше, как и поняла, племена потерпели потери и теперь слошно так распределять обязанности, что бы всё успеть. Как Вы считаете?

0

12

Я не против.Согласилась предводительница с речной кошкой. Они пошли охотиться. Вдруг, на холме показалось золотисто-рыжая шерстка. Звездная Бестия остановилась как вкопанная. Она сразу узнала эту шерсть. Да, это была Златощерстка. Златощерстка!!!!!!!! Крикнула Бестия. Она хотела было рвануться к ней, но вспомнила про Оцелотку. Она обернулась. Оцелотка, пойдем. Это глашатая Грозового племени. Не бойся. Она тоже понимает, какая сейчас ситуация. Она не против тебя. И черная кошка рванулась к холму.

0

13

Оцелотка лишь молча кивнула и побежала вслед за предводительницей Грозового племени. Ветер развивал её шерсть. На миг она даже забыла, что голодна и почувствовала то, что так жаждала. СВОБОДА!!!! Лапы сами несли её вперёд навстречу незнакомой кошке. Она напоминала Оцелотке кого-то, но понять кого она не могла. Подбежав к глашатае поприветствовала её. Добрый день. Я Оцелотка - воительница Речного племени.произнесла она слегка пригнув голову в знак уважения к ней.

0

14

Вдруг подняв голову вверх Оцелотка никого не увидела.Где она?Она же только что была здесь!!!Вскрикнула кошка обернувшись и в недоумении уставившись на Звёздную Бестию. Я ничего не понимаю... уже тише. Забравшись на вершину холма, посмотрела вниз и никого не увидела. Странно всё это...

0

15

Звездная Бестия тоже остановилась как вкопанная. Что... Что значит это все???Недоумевала кошка. А вдруг, думала она,Это звездное племя посылает нам знак? Но какой?

0

16

Оцелотке тоже пришла в голову эта мысль.Может быть это знак? Неуверенно. Спустившись с холма остановилась в хвосте от Звёздной Бестии. Я конечно, не читаю знаки, но это даже мыше ясно, что все кто уцелел должны объединиться, просто для того, чтобы выжить...Произнесла Оцелотка закрыв глаза и тяжело вздохнув. вы ведь тоже так считаете?

P.S. Отойду ненадоло поесть. Жди.

0

17

P.S. А вот и я!!) Звёздная Бестия, пиши пока пост.

0

18

Ты права... Но я одного не пойму. Как расшифровать этот знак? То, что Златощерстка жива? Или мертва? Хм... Эх, жалко здесь нет целителя! Он(она) мог(могла) бы все нам рассказать... Ну да ладно. Мы же пошли охотиться? Черная кошка развернулась и побежала в лес. Там обет удался удачно. Каждый съел по три жирных полевки.

0

19

P.S. хм...Манч дорогая...Переписать пост надо бы, ведь не тебе решать, что я побежала за тобой и съела три полёвки, верно? Пириделай его немного и опять отправь, хорошо?

0

20

Угу

0

21

Ти приглашена на вечеринку, Оцелотка! Вечеринка в 18:00 по моему времени!

0

22

Звездная Бестия
А почему зачеркнула?

0

23

Просто так!

0

24

Э,э!Не флудим! :mad:

0

25

Оцелотка с удовольствием разделила трапезу с Звездоцветкой и попрощавшись пошла в лагерь. Надеюсь там всё впорядке, я и так задержалась... Она ускорила шаг и вскоре уже на всех парах бежала в сторону лагеря Речного племени. Хоть бы хоть кто-то вернулся! вдруг ни с того ни с сего подумала кошка.

------------> главная поляна

0

26

Золотая кошка мчалась через весь лес. Ее сердце замирало при одной только мысли, что она вот вот вернется на свою территорию и увидит все племя в сборе. И вот она несется. Но момент и ее лапа задевает какой то корень. Кошка падает. Ай! Моя лапа!!!заорала Звездоцветка. Минуточку... Я знаю этот запах!!!Кошка вскочила и подбежала к корню. Это корень жизни!!! Да да! Это он! Я его узнаю везде! Вошка начала рыть. Вырыв корень, она взяла его в зубы и раскусила на несколько кусков. Потом нашла лопух, завернула кусочки в листок, взяла в зубы и потрусила в лагерь. Его должно хватить не на долго.. Я буду очень бережно относиться к нему.. Он сможет пригодиться.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Территория » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz