Коты-Воители

Объявление

Племена потихоньку возвращаются на свои территории. Все вроде встает на свои места. Погода: Ноябрь, первые заморозки и первый снег. Утром очень холодно, но днем голую землю прогревает солнце. Дичи мало, лучше запастись на ближайшую неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Флуд » НОВЫЙ ФЛУД!!! Или новая эра Флуда!


НОВЫЙ ФЛУД!!! Или новая эра Флуда!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот! Новый флуд! Тот, первый уже старый, и большой. Давайте начнем новый, а? Как вам? Скоро, у нас соберется целая коллекция,и мы будем их читать и перечитывать, вспоминать те дни, когда мы были все вместе и болтали... Вспоминать радость и невзгоды... Ой,ой,ой! Чё-то я улетаю!!!! Ладно, меньше слов, больше дела! И так(барабанная дробь), этот флуд считается открытым!!!!! :flag:  :tomato:  :whistle:

0

2

Та-да-да-дам!!!!!!!!!!!!!!!! :whistle:  Ура! (разрезает золотыми ножницами красную ленточку)

0

3

Прифет! Как дела?????

0

4

Звездная Бестия
У мя норм! :flirt:

0

5

У меня тоже ничего

0

6

ВСЕ КОШКИ ЭТОГО ФОРУМА! ХОТЬ ЭТО И ПРАЗДНИК ДВУНОГИХ, НО МЫ-КОШКИ И ВОИТЕЛЬНИЦЫ СВОИХ ПЛЕМЕН, ТОЖЕ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО ПРАЗДНИКА! С ПРАЗДНИКОМ, КОШКИ! с ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ! ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!!!

0

7

Пасяб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Пожалуйста

0

9

Привет всем!!! Я вернулась!!!) Простите за долгое отсутствие (были проблемы) но теперья каждый день буду заходить!! Честно-честно!))

0

10

Оцелотка
Прива!

0

11

Златошёрстка
Пятнистая Звезда
ПРИВЕТ, ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНУ СЮДЫ ЗАНЕСЛО НАКОНЕЦ! УРА!!! Я СЧАСТЛИВА! Ну... Рассказывайте, что тут у вас было новенького, пока мну не было тута?

0

12

Звездоцветка
ну новенького мало, за исключением того, что я создала свой форум)) а у вас чего нового?

0

13

ВЕЛИКОЕ ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ!!!!
ЧТО Ж ВЫ ТВОРИТЕ? КОГДА ВЫ БЫЛИ ЗДЕСЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!? ПОЧЕМУ АДМИНЫ НЕ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ??!! Я НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА ФОРУМ НА КОТОРОМ МОГУ БЫТЬ ГЛАШАТОЮ, А ТУТ - ВАЩЕ НИ КОГО И НИ КТО ДА ЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ НАБРАТЬ НА ФОРУМ НАРОД!
АУ!!! АДМИНЫ - ПРОСНИТЕСЬ!

0

14

Белоушка
Я здесь и слава богу!
Великая админка соизволила вернуться!

0

15

Звездоцветка
да неужели)) это радует...
а как же остальные?

0

16

ВСЁ, Я УХОЖУ!! ПРОЩАЙТЕ!

0


Вы здесь » Коты-Воители » Флуд » НОВЫЙ ФЛУД!!! Или новая эра Флуда!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz